Сообщение о противоправных действиях сотрудника уголовного розыска - нетрезвое вождение, взяточничество, крышевничество, насилие на допросах

• г. Полесск

Я хочу сообщить о том что я знаю чем занимается сотрудник уголовного розыска - управляет автомобилем в нетрезвом состоянии, берет взятки, крышует магазины, ибивает людей на допросах итд моя почта zamaraevai@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ирина Витальевна!

Можно обратиться к ним Подробнее ➤.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат при смене паспорта предложил сотруднику паспортного стола ускорить процесс оформления паспорта. Сотрудник нарисовала на бумаге сумму 11000 р. Брат не согласился. Прошло пол года. Оказывается, сотрудник написал заявление в ОБЭП о даче братом взятки. Теперь сотрудники ОБЭП звонят и просят написать какую то обьяснительную. И выслать им на электронную почту. А почта личная сотрудника полиции. Если он таким является? Что делать? Спасибо. Эдуард.

Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. 3 и 4 ноября 2010 года меня задержали сотрудники ГИБДД в автомобиле в нетрезвом состоянии. Прошу Вас ответить, какое мне грозит наказание за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

МФО смарткредит подало на меня заявление в полицию, вызывает якобы сотрудник с уголовного розыска написать объяснительную, уголовный розыск разные занимаеться этим? Тел у меня недоступен задолжность.

Сотруднику ОЭБ и ПК передали взятку во время ОРМ. Сотрудник заводит дело по ст. 291, но спустя некоторое время СК дело по взятке закрывает и открывают провокацию взятки. Вопрос: лицо освобождается от взятки если он сообщил в органы или с него вымогали взятку? Могут ли по другой причине закрыть дело даже если есть ОРМ с видео с чётко озвученной целью дачи взятки и плюс признательные показания? Спасибо.

Не знаю можно ли тут подробности с документами опубликовывать админы поправят http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2307673

Статья 12.8 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Хотел бы уточнить передача транспортного средства, тут что имеется в виду. Что владелец машины сидит пассажиром, а некто в состоянии АО управляет мои автомобилем? Если автомобилем управляют по доверенности и то кому доверил попадётся с АО, это тоже относится к этой статье?

Если автомобилем управляет человек который не вписан в полис ОСАГО, а хозяин сидит рядом (который вписан), но в нетрезвом состоянии что грозит хозяину авто? А что грозит тому кто за рулём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня в нетрезвом состоянии остановили сотрудники гибли. Я предложил взятку сотруднику гибдд это все зафиксировал видеорегистр может ли судья заявить на меня в следственный комитет.

Должны ли сотрудники уголовного розыска предоставлять адвоката во время допроса или предлогать его услуги?

Могут ли сотрудники уголовного розыска изьят телефон во время допроса и рыться в нем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение