Сообщение о противоправных действиях сотрудника уголовного розыска - нетрезвое вождение, взяточничество, крышевничество, насилие на допросах

• г. Полесск

Я хочу сообщить о том что я знаю чем занимается сотрудник уголовного розыска - управляет автомобилем в нетрезвом состоянии, берет взятки, крышует магазины, ибивает людей на допросах итд моя почта zamaraevai@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ирина Витальевна!

Можно обратиться к ним Подробнее ➤.