Несанкционированное управление автомобилем и нетрезвый хозяин - последствия и наказания

• г. Волжский

Если автомобилем управляет человек который не вписан в полис ОСАГО, а хозяин сидит рядом (который вписан), но в нетрезвом состоянии что грозит хозяину авто? А что грозит тому кто за рулём?

Ответы на вопрос (2):

если у водителя есть права, то ничего не грозит, если он не стал участником ДТП

И тому и другому грозит лишение прав и штраф.