Как выписать мужа с жилплощади без его согласия при разводе и своем собственничестве?

• г. Поронайск

С мужем в разводе 3 года, вместе не проживаем. Добровольно выписаться не хочет. Можно как-то выписать его с жилплощади без его согласия? Я являюсь собственником жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да можете на основани части 4 ст 31 ЖК РФ Вам нужно подавать иск в суд