Как выписать совместно проживающих членов семьи без согласия бывшего супруга?

• г. Светлоград

С мужем в разводе 2 года, не проживает с нами более 8 лет. Выписываться не хочет. Как можно выписать без его согласия. С нами прописаны дочка с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте иск о снятии с регистрации и выселении как утратившего права пользования жилым помещением.