Каким образом муж с непогашенной судимостью может легально находиться в РФ в случае законного брака и ожидания рождения общего ребенка?

• г. Кинешма

У моего мужа, гр.Армении имеется непогашенная судимость (статья 318 часть 2,освободился 14.12.2012 по УДО, срок закончился 08.02.2014). На этом основании ему отказали в РВП и выдаче патента на работу. На каких основаниях он может легально находиться на территории РФ,если брак у нас законный, ожидаем рождения общего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Ни на каких. Судимых Россия не принимает. Решайте вопрос о совместной жизни в Армении.