Нерадивые руководители помешали получению достойной пенсии - отсутствие документов и низкие начисления стажу 38 лет. Жду выхода уже 5 лет, несправедливо! Помогите, мне 60 лет.

• г. Белово

Помогите вполучении достойной пенсии нерадивые руководители не сдали в архив документы нет справки о зарплате начислили минималку а у меня стажбольше 38 лет я пять лет бьюсь неужели нет никакова выхода это ведь не справедливо помогите пожайлуста мне 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вам следует обращаться в суд, поскольку мирным путем они этот вопрос не охотно решают.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.