Как получить гражданство РФ по упрощенной системе - подача документов, особенности и процедура

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, учусь в Москве в университете на 5 курсе, так же имею родственников (отец и бабушка) граждан РФ,подскажите как получить гражданство по упрощенной системе, (что значит вообще упрощенная система), где и куда и какие нужно подавать документы? Отец и бабушка умерли.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ст 14 фз о гражданстве РФ, какие документы подавать - список содержится на оф. Сайте ФМС