Непонятная сумма штрафа и проблемы с удостоверением - моя история задержания за вождение в нетрезвом виде

• г. Ангарск

07.01.2014. меня задержали на авто в нетрезвом виде, посмотрев сейчас свои долги в гбдд я обнаружил штраф 50 000 руб., откуда он взялся, ведь дают штраф 30 000. а не 50 000, надо ли сдавать удостоверение и если не сдам, то что мне будет за это. суд был вероятно без меня, я ждал, что будет письмо. Но его не было. Самарин игорь владимирович.73 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД