Имеет ли расписка юридическую силу если один наследник отказывается от 1/2 денежных вкладов в пользу другого наследника?

• г. Бронницы

Имеет ли расписка юридическую силу если один наследник отказывается от 1/2 денежных вкладов в пользу другого наследника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документ имеет силу пока не оспорен, либо не расторгнут сторонами, его подписавшими.