Возможно ли требовать возбуждение уголовного дела против следователя, нарушившего процедуру допроса и не предъявившего обвинения?

• г. Челябинск

Могу ли я потребовать возбудить уголовное дело против следователя по ст.286, который во время допроса свидетеля в процессе допроса изменил статус на подозреваемого, задержал на 48 часов по статья 159 часть 4 на основании показаний свидетеля, по истечении 48 часов обвинения не предъявил и из ИВС освободил без каких либо объяснений.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. ст.46 УПК РФ