Как поступить, если отец ребенка не следует назначенному судом графику встреч

• г. Великий Новгород

Что делать, если отцу ребенка суд назначил определенное время для встреч с ребенком, а он в это время не является или является не регулярно? Могу ли я обратиться в суд с просьбой уменьшить время встреч, так как получается, что я вынуждена в те дни, когда он должен приехать к ребенку находится в дома и ждать, придет он или не придет.

Ответы на вопрос (1):

Сделать к сожалению не чего нельзя.