Отец ребенка хочет установить график встреч с ребенком, не учитывая его режим и грудное вскармливание - Мать против встреч наедине и дома отца

• г. Нижний Тагил

Отец ребенка собирается подать в суд для установления графика встреч с ребенком. Настаивает забирать ребенка к себе домой. Ребенку 10 мес. Видится с ребенком когда захочет, даже если время 22-00, не понимает, что у ребенка режим и что на грудном вскармливании. Я, мать ребенка, против встреч их наедине и тем более у него дома, не однократно он,отец, бил свою мать при ребенке (хоть и ребенок маленький, все же чувствует и слышит). Замахивался и на меня. Подтверждений письменных только нет. Вопрос в том, сколько ему могут назначить встреч с ребенком? И как будут проходить встречи? Как свести к минимуму их?

Ответы на вопрос (2):

Оксана,

Ну и пусть обращается в суд. а Вы настаивайте что ребёнок мал. для постоянных встреч с отцом и тем более для встреч наедине. Полагаю что отец не ребёнка желает видеть. а вас.Переживать не о чем, в этом возрасте суд не примет решение в пользу отца.

Оксана! после получения иска вам необходимо составить отзыв. в котором грамотно представить свою позицию. На практике общение второго родителя с детьми такого возраста суд определяет по 2-3 часа пару раз в неделю в присутствии матери. Но бывают и исключения. Настаивайте. что не умеет осуществлять уход за ребенком и прочее - по обстоятельствам.