Могу ли я получить паспорт старого образца для ребенка 10 лет в короткий срок в Краснодаре.

• г. Краснодар

Могу ли я получить паспорт старого образца для ребенка 10 лет в короткий срок в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

если вы подключены к порталу госуслугам, то срок получения очень быстрый. если нет, то обратитесь в уфмс по месту регистрации. срок изготовления паспорта 30 дней, после сдачи документов.