Владивосток относится к района Крайнего севера, или местности приравненной к району крайнего севера.

• г. Электросталь

Владивосток относится к района Крайнего севера, или местности приравненной к району крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Лена, точную информацию по этому вопросу Вам дадут в Управлении Пенсионного фонда в отделе по назначению и выплате пенсий.