Проблема с угнанной шестеркой - списать ее в утиль или оформить запрет на регистрационные действия? Рискую ли я отвечать за ДТП, произошедшие на ней?

• г. Калуга

Я пенсионерка. Старую шестерку угнали из гаража 2 года назад. Она мне и не нужна, но присылают квитанции на налог. Мне лучше списать ее в утиль, или оформить запрет на регистрационные действия? Буду ли я отвечать, если на ней совершат ДТП?

Ответы на вопрос (1):

спишите в утиль,запрет на рег действия вы не уполномочены выставлять