Что делать, если на парковке задели машину и виновник скрылся? Рассмотрим вопрос вызова полиции и оформления по КАСКО.

• г. Октябрьский

Во дворе на парковке задели машину, сильно поцарапан бампер, виновник скрылся, свидетелей не нашел. Обязательно ли вызывать полицию. И как оформить по КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, данное условие (т.е. обращение по этому поводу в полицию) содержится в договоре страхования.

Но даже если и не содержится, всё равно вызывайте, меньше проблем будет при получении выплаты.