Краткая апелляционная жалоба - несогласие с решением суда и обоснование его незаконности и несоответствия действительности

• г. Калуга

Как написать в краткой апелляционной жалобе (решения суда ещё нет): с решением суда не согласен так как считаю его незаконным, необоснованным, выводы не соответствуют действительности...

Что можно добавить?

Ответы на вопрос (4):

Я бы Вам рекомендовал "не краткую" апелляцию писать, все равно все будет происходить скорее на бумагах.

Можете указать кратко, почему не согласны. Также обязательно напишите, что полная жалоба будет подана после вынесения судом мотивированного решения.

укажите, что поскольку решение суда не составлено, Вы лишены возможности подать мотивированную жалобу, но как только оно будет изготовлено, мотивированная жалоба будет Вами подана. Не забудьте оплатить гос. пошлину за подачу жалобы.

Добрый день.

Полная апелляция будет предоставлена, после получение решения суда в полном объеме.

На основании ст. 257 АПК и т.д