Как увеличить расходы на детей, имея экономически необоснованно низкую официальную зарплату бывшего мужа?

• г. Тула

Официальная зарплата бывшего мужа 5000, что ниже прожиточного минимума. Остальная часть зарплаты в конверте плюс неофициально занимается ремонтно-оттелочными работами и имеет дополнительный доход, но его я не могу доказать. Что могу сделать, чтобы получать на двоих детей больше, чем 1600 руб.

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум здесь не причем, но это меньше МРОТ, что недопустимо, напишите об этом в инспекцию по труду, до МРОТ повысят, остальное как можно доказать? Сделать в этом случае что-ли будь очень сложно.