Кто может помогите ответить на вопрос: бывшая супруга хочет прописать постороннего человека, мы в разводе 3 года

• г. Москва

Здравтвуйте! Кто может помогите ответить на вопрос: бывшая супруга хочет прописать постороннего человека, мы в разводе 3 года, она осталась жить в доме, а я уехал в другой город. Часть дома доля 31/83, (наша жил площадь 26 кв. м и общая 42.5 кв.м) оформлена на меня, кроме меня прописаны еще б.супруга и наш сын, еще живет ребенок от первого брака, но он прописан у отца. Она требует от меня доверенность и документы на собственность, для оформления документов на прописку, на сколько я знаю постороннего (не родственника) прописать нельзя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Постороннего прописать можно, например по договору безвозмездного пользования. Не хотите прописывать - не давайте доверенность. С уважением,