Возможно ли переезд гражданки Узбекистана на родину предков в Бахчисарай и как это сделать?

• г. Ташкент

Могу ли я гражданка Узбекистана переехать на родину своих предков в Бахчисарай, если их в годы войны насильно вывезли в Узбекистан? Во время войны мой дед коренной уроженец Бахчисарая воевал за Россию и был два раза контужен. После войны приехал за своей семьей в Узбекистан, но от ранений скончался так и не переехав в Крым-домой. Сейчас в Крыму все родственники, я-мать одиночка, одна с сыном только осталась в Узбекистане. Родственники живут в Джанкое, Саки и в Бахчисарае. Скажите как мне переехать к родным?

Ответы на вопрос (1):

Подайте просьбу в посольство РФ о предоставление гражданство и укажите свои доводы. Гражданство получите в упрошенном варианте.