Хочу продать свою квартиру. Можно ли повесить баннер на внутренней стороне окна? С чем придется столкнуться?

• г. Москва

Хочу продать свою квартиру.

Можно ли повесить баннер на внутренней стороне окна? С чем придется столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Да, можно. Для этого нужно получить разрешение согласно ФЗ о рекламе не содержит ли она противозаконной рекламы. Остались вопросы, звоните.