Возможность использования оплачиваемого проезда в отпуск в 2014 году после двухлетнего перерыва

• г. Воркута

Я использовал оплачиваемый проезд в отпуск в 2013 году, при этом 2 предыдущих года этим правом не пользовался. Могу ли я вновь использовать оплачиваемый проезд и в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете это законом не предусмотрено, если вы не использовали право на льготный проезд, то оно не распространяется на последующие годы.