В какой суд следует подавать кассацию на решение суда апелляционной инстанции - 9-й апелляц. Арб. суд г. Москвы? Спасибо.

• г. Москва

В какой суд следует подавать кассацию на решение суда апелляционной инстанции - 9-й апелляц. Арб. суд г. Москвы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный арбитражный суд Московского округа. 107078, Москва, проспект Академика Сахарова, д. 18.

С уважением,