Обратилась в межрегиональную правовую компанию за помощью по долгам по кредитам, но они кинули. Что делать?

• г. Шахты

Влезла в долги по кредитам. Обратилась в межрегиональную правовую компанию за помощью. Заплатила 50. Не звонят Не отвечают на звонки Кинули Ростов на донуМеж рег компания Сокролова 78. Что делать? Я теперь вся в долгах № месяца не платила по кредитам так мне сказали. И им заплатила заняв. Что делат? Помогите.

Ответы на вопрос (6):

Это не юристы, а мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Напишите заявление в полицию на этих адвокатов.Пусть поразбираются в ситуации

Судя по сайту этой компании - это Общество с ограниченной ответственностью и к адвокатам отношения не имеет. Перед тем чтоб ответить что делать, спрошу, а какие у Вас есть документы, подтверждающие передачу денег (расписка, приходно-кассовый ордер), есть ли договор?

Это мошенники. К адвокатам они не имеют никакого отношения. Договор, платежные документы подтверждающие оплату имеются у Вас?

Если нет с ними договора и не выдали приходник, то забудьте о своих деньгах. Если документы есть, то можно с них взыскать через суд + заявление о мошенничестве в полицию.

Для состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ приходный кассовый ордер не обязателен. Есть и другие доказательства и способы доказывания вины мошенников.