Как получить лицензию на аренду автомобиля без указания имени водителя?

• г. Москва

У меня есть авто рено логан, купил специально что бы сдавать его в аренду таксистам!

Скажите пожалуйста как мне получить лицензию на этот автомобиль, (про желтый цвет и все остальное вкурсе) Вопрос в том, как получить лицензию которая не будет именной! Потому что водители у этой машины будут менятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Сначала оформите ИП или ООО потом подавайте заявление на получение лицензии. С водителями нужно составить договор аренды авто. Успехов Вам!