Повреждение автомобиля от бутылки - поиск виновных и дальнейшие действия

• г. Екатеринбург

На крышу автомобиля припаркованного возле дома скинули бутылку, ночью. Бутылку нашел свидетели тоже были, предположительно догадываюсь откуда кинули бутылку. Вызвал полицию, они предложили приехать утром в отдел. Все зафиксировали написал заявление и объяснительную. Повреждения сфотографировали. Что делать дальше, на полицию как кажется мало надежды.

Ответы на вопрос (2):

если есть каско - получите деньги.

если каско нет - пусть ищут вредителя.

удачи

Ждать результатов проверки по заявлению.