Автомобиль получил повреждения от упавшего стекла с остекленного балкона. Как получить компенсацию за причиненный ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

На мой автомобиль упало стекло из остекленного балкона! Автомобиль был припаркован возле дома на широком тротуаре. Вызвал полицию, они всё зафиксировали. Хозяева квартиры рассказали сотруднику всю правду. Что делать дальше? Получу ли я компенсацию за причиненный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Если сделаете всё грамотно, то, думаю, да.

Доброго времени суток. В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за консультацией и составлением правового документа (претензии). Данные услуги стоят приемлемо, а также позволяют сберечь нервы и деньги. Ответ подготовил: адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону

Если в добровольном порядке Вам собственники квартиры не хотят возместить ущерб. Делайте оценку и обращайтесь в суд за компенсацией причиненного ущерба.