Обслуживание пластиковой кредитной карты от Тинькофф Кредитные Системы - нужно ли платить за него?

• г. Барнаул

Получил по почте пластиковую кредитную карту от Тинькофф Кредитные Системы по телефону активировал ее но не снимал с нее ни копейки вдруг приходит счет на мою электронку на 590 рублей за обслуживание карты законно ли это и нужно ли мне платить.

Ответы на вопрос (1):

не надо было активизировать.

у них такая фишка.

но если не пользовались - не платите ( ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА).

Удачи