Получил кредитную карту Тинькоф два года назад, но не активировал. Обязан ли я платить за годовое обслуживание?

• г. Омск

Получил кредитную карту Тинькоф около двух лет назад Ни разу не активировал ее, не проводил с ней никаких операции, а сейчас получаю смс, что должен за годовое обслуживание 600 рублей! Разве я должен платить за обслуживание карту если не активировал её даже?

Ответы на вопрос (2):

Если не активировали, то не должны платить

Вы вообще не должны платить за обслуживание карты,даже если ее активировали.Это незаконные платежи! Об этом есть судебная практика