Незаконные действия судьи - отказ в наложении ареста на имущество должника

• г. Волжский

Подал исковое заявление в суд о взыскании долга, в котором просил наложить арест на имущество должника. Суд вынес решение в мою пользу, но никак не среагировал на ходатайство о наложении ареста (не было определения ни об аресте, ни об отказе). Могу ли я обратиться куда-нибудь о признании действий судьи незаконным (нарушившим ст. 141 ГПК РФ)? Пока шел суд ответчик имущество продал, стало невозможным взыскать с него что-либо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это вряд ли, суд - превыше всего, неприкосновенен и т.д., и т.п.

Александр, а как-то зафиксирована подача ходатайства? В материалах дела оно имеется?