Сбербанк выдал деньги вкладчика с лицевого счета по поддельной доверенности - как вкладчик может вернуть деньги.

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк выдал деньги вкладчика с лицевого счета по поддельной доверенности - как вкладчик может вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Что значит поддельная доверенность? Вы никогда не выдавали доверенностей?

Пишите заявление собственно в сбербанк и конечно в полицию

Самое главное в данном случае - добиться уголовного дела и признания себя потерпевшим по нему. Для этого придется обратиться с соответствующим заявлением в УМВД по месту нахождения соответствующего филиала (отделения) Сбербанка. После чего уже можно будет обратиться с иском к самому Сбербанку о восстановлении денежных средств на вкладе с процентами.

Здравствуйте! В Вашем случае Вы имеете право восстановить Ваши права судебном порядке путем предъявления иска к банку.

Если нужна помощь, звоните.