Что мне в ней напишут если у меня была судимость но она давно погашена?

• г. Тюмень

Устраиваюсь в городскую поликлинику на работу, требуют справку об отсутствии судимости. Что мне в ней напишут если у меня была судимость но она давно погашена?

У меня была судимость в 2017 г. часть 1 статья 158. Выплатила штраф, судимость погашена. Сейчас устраиваюсь на работу в городскую поликлинику и у меня просят справку о наличии или отсутствии судимости. Могут ли мне отказать в работе?

Хочу устроиться на работу сантехником в институт. Требуют справку об отсутствии судимости. Судимость была в 1995 году. По 146 статье. Судимость погашена. Что мне напишут в справке. Ответьте по существу.

Вопрос: если по судимости было условное наказание и она давно погашена и на новое место работы нужна справка об отсутствии судимости скажите в справке будет указано что была судимость?

Был судим. Судимость погашена. Устраиваюсь на работу водителем автобуса. Требуют справку о судимости. Что делать, чтобы не было записи?

Я несколько месяцев назад задавал вопрос: что мне напишут в Справке о наличии (отсутствии) судимости, если у меня была небольшая судимость и она уже погашена?

Мне один из юристов этого сайта ответил, что в справке будет написано, что судимость не имеется. И вот я получил справку и что я вижу? Написано, что судимость была, дата, статья, мера наказания и в конце подписано, что судимость автоматически гасится через год после отбывания! Но ведь НАПИСАНО, что судимость была! А юрист писал, что если она погашена, то напишут, что судимости нет (не было)! Как же так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была условная судимость на 1 год в 2015 году в феврале она погашена я устраиваюсь на работу и у меня требуют справку о наличии судимости будет ли в справке видна моя судимость.

Я устраиваюсь на работу в детское учреждение медицинским работником, потребовали справку об отсутствии судимости. Дело в том, что у меня судимость была еще в несовершенном возрасте, приговор был условно 2 года, по истечении 1 года попала под амнистию, судимость погашена. Меня интересует такой вопрос.., пишется ли в справке из мвд о наличии судимости, даже если она погашена? И если в справке пишется, то возьмут ли на работу?

Была судимость 228 ч 1 уже погашена устраиваюсь на работу зубным техником в поликлинику просят справку о судимости. Какова вероятность что мне откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение