Определение права на возврат денег за проданный торговый павильон после полугодового использования

• г. Казань

Продала торговый павильон в хорошем состоянии по расписке, у нее не пошел бизнес и она просит вернуть ей деньги за него а уже пол года им пользовалась. Имеет право или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права,правда не понятно,что такое продали по расписке.