Работа без договора на фирме - как узнать, могут ли меня подать в розыск?

• г. Москва

Я работал на фирме без договора после сдачи дома и подписания акта приемки на фирме расчетали половину оговоренного уежая вынял с дома две двери стоемостью каждои до 20 т р могут ли за это подать в розыск если да как узнать числюсь ли в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте, подавали ли на вас заявление в полицию и возбуждено ли уголовное дело.