Как решить проблему с протекающей крышей в арендованной квартире?

• г. Лахденпохья

Я являюсь нанимателем квартиры у государства так сказать заключен найм жилого помещения. Еще у меня есть управляющая компания. И у меня в квартире стала течь крыша. Я обратился в мерию тк она собственик чтоб те сделали крышу. Они пришли с комиссией посмотрели и сказали что здесь текущий ремонт, а этот ремонт должна делать управ. Компания. В компанию я так же ходил мне сказали что сделают но так и не делают в течении полу года уже. что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском об обязании управляющей компании и администрации МО сделать ремонт крыши (на моей странице прочитайте судебное решение по аналогичному требованию)