Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры... если за неё уплачено более 1 млн.? спасибо!.

• г. Ярославль

Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры... если за неё уплочено более 1 млн.? спасибо!.

Ответы на вопрос (2):

Да можно. сумма налогового вычета будет зависеть от Вашего официального дохода.

Можно. Но только на сумму 1млн. На сумму оплаты, превышающую 1 млн., вычет уже не будет предоставляться.