Заявление в детский сад за сохранением места

• г. Кизляр

Сколько раз в год можно написать заявление о сохранении за ребёнком места в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Родители обязуются предоставлять письменное заявление о сохранении места в Учреждении на время отсутствия ребенка по причинам санаторно-курортного лечения, карантина, отпуска, командировки, болезни родителя, а также в летней период, в иных случаях по согласованию с руководителем Учреждения.