Как можно избежать отработки в своем городе после окончания вуза.

• г. Москва

Как можно избежать отработки в своем городе после окончания вуза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина Владимировна!

Договор есть?

Спросить
Пожаловаться

Студент поступил в ВУЗ по целевому направлению с условием отработки по окончании обучения 3 года. Должен ли он после окончания ВУЗа идти в армию или в армию он пойдёт после 3-х лет работы.

Я студентка мед вуза по целевому направлению. После окончания учебы я должна отр 3 года в своей области. Как расторгнуть договор или избежать этого? Собираюсь остаться в данном городе так как выхожу замуж.

Собрался поступать в пограничный вуз фсб.

Как обстоят дела с распределением?

Могу ли я работать после окончание вуза в территориальном управление фсб в своём городе. Возможен перевод?

Моему сыну администрация города подписала соглашение на целевое образование в педагогическом ВУЗе, но не указало срок отработки после оканчания ВУЗа. По законодательству сколько это может быть или устанавливает потом школа, в которую отправят преподавать?

Подал документы для поступления в магистратуру в два ВУЗа, оригинал диплома отдал в один из них. После окончания вступительных испытаний в обоих ВУЗах уезжаю далеко от города. В городе останется брат, имеет ли он право в случае прохождения по баллам в другом ВУЗе (не в ВУЗе, куда был подан оригинал диплома изначально) забрать оригинал моего диплома из первого ВУЗа и подать во второй?

Каким образом можно обойти закон о трехлетней отработке после окончания вуза на бюджетной основе?

Здравствуйте, мой вопрос касается целевого обучения в ВУЗе. Хочу получить консультацию по своему договору. Какую юридическую силу имеет договор. И можно ли избежать отработки после обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как называется и где можно ознакомиться с законом о 3-х летней отработке после окончания мед вуза перед орлинатурой?

Скажите, пожалуйста, если в вузе нет военной кафедры, можно ли после окончания вуза поступить в другой вуз на военную кафедру и сколько нужно учиться?

Я учусь в не аккредитованным вузе, но этот ВУЗ имеет бессрочную лицензию. Говорят, что диплом после такого вуза ничего не значит, т е по окончании вуза я не буду считаться человеком с высшим образованием. Как быть? Так ли это? в вузе этом говорят, что итоговый экзамен (диплом) я буду сдавать в другом аккредитованном вузе. Правда ли это? законно ли это? смогу до я после окончания этого вуза пойти учиться дальше в магистратуру, аспирантуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение