Что делать, если мужа осудили по статье 162 ч.3, а статью 64 не учли при рождении ребенка, и как отправить его в ближайший город с особым режимом?

• г. Ульяновск

Моего мужа осудили по статье 162 ч 3 дали 7 лет особого режима полтора месяца назад родился ребенок подали на эпилецыоный суд но оставили все без изминений. Статью 64 не вминилипо рождению ребенка. Что дела куда мне обратится что бы его отправили в ближайший город так так в Ульяновске нет особого режима.

Ответы на вопрос (1):

для перевода осужденного что на практике мало применяется необходимо писать аргументированное ходатайство в уфсин.