Что делать, если мужа осудили по статье 162 ч.3, а статью 64 не учли при рождении ребенка, и как отправить его в ближайший город с особым режимом?

• г. Ульяновск

Моего мужа осудили по статье 162 ч 3 дали 7 лет особого режима полтора месяца назад родился ребенок подали на эпилецыоный суд но оставили все без изминений. Статью 64 не вминилипо рождению ребенка. Что дела куда мне обратится что бы его отправили в ближайший город так так в Ульяновске нет особого режима.

Ответы на вопрос (1):

для перевода осужденного что на практике мало применяется необходимо писать аргументированное ходатайство в уфсин.

Спросить
Пожаловаться

6 мая осудили моего мужа по статье 158 часть 1,2,3 дали 5 лет особого есть грудной ребенок 4 месяца но статью 64 не пременили ранее судим по статье 161.162 часть 2. и 158 отбывал наказание в колонии строгого режима можноли обжаловать и изменить режим содержания и в менить статью 64

Моего гражданского мужа осудили по другой статье. Изначально была 162 статья потом была переквалификация на 330 статью. А вообще осудили по статье 158 и 163

Мужа осудили по двум делам по статье 228. ч 1 присудили 4 года особого режима и вчера прошел суд по статья 228. часть 2 присудили 8 лет строго режима. Хотелось бы узнать почему присудили другой режим?

Осудили статья 105 часть 2 п. Ж,к ч.3 ст 150, с учетом статья 18 часть 3 и по совокупности статья 69 часть 3 назначили срок 18 лет особого режима.

По касатке убрали статья 18 часть 3 (особо опасный рецидив) так как судимости были погашены, оставив рецидив преступления из за степени тяжести статьи и поменяли особый режим на строгий. Срок оставили без изменений. Законно ли это?

В силу статья 69 часть 3 каким образом срок наказания превышает допустимые нормы макс. Срока наказания по статье?

Что делать? Куда писать? На что ссылаться?

Скажите пожалуйста, что нам делать? Моего брата осудили по статье 162 ч.1 УК РФ,ему дали 3 года и два месяца строго режима. В апреле 2011 г. уже будет половина срока. Но 7 лет назад его осудили по статья 161 часть 2 УК РФ,он отсидел 2 года и 8 месяцев. Мы не знаем коснутся ли его статьи поправки, и вообще, стоит ли нам на что либо надеяться?

Моего мужа осудили дали полтора года срок по статье 158.2,недавно был суд о смягчении статьи и сокращении срока скажите пожалуйста можем ли мы надеяться на амнистию и узнать статью на сегодня.

Моего мужа осудили по статье 228.1 часть 1 наказание 9 лет строгого режима улик никаких только его показания которые он дал под давлением. Я не согласна с решением суда подавали на апелляцию срок оставили без изменений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Осудили на шесть лет особого режима по статья 162 часть 3 явка с повинной. Но до этого была статья 158 и 3 года назад 162. Можно ли как нибудь изменить режим?

Моего мужа осудили по статья 162 часть 3,п.А,В,Г ст.161, ч.3, ст дали срок 9 лет особого режима, ранее судим, по УДО не освобождался ни разу, выходил по отсидки полного срока. Какие есть варианты поведения кассационного суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение