Как поменять участкового педиатра из-за неудовлетворительного обслуживания - план действий и рекомендации

• г. Иркутск

Могу ли я поменять участкового педиатра? Уже не первый раз убеждаемся в некомпетентости, непрофессионализмеи и грубом отношении.. Думаю, первым делом написать эту просьбу главному врачу поликлиник с указанием причины отказа от данного врача, а после - в министерство здравоохранения? Заранее благодарна. :-)

Ответы на вопрос (1):

пишите в свободной форме с указанием по чему вы считаете нужным сменить врача Здесь не существует образца