Врачи и медсестры против установки мобильных номеров на дверях подъездов - есть ли правовая основа?

• г. Тула

Я врач поликлиники. Пришел приказ министерства здравоохранения по т.области, в котором говорится, что на каждой двери подъездов будут написаны мобильные телефоны участкового врача и медсестры. Медперсонал против. Правомерны ли эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне законны, если телефоны рабочие.