Проблема с заменой планшета в магазине Эльдорадо - Необходимость выбирать только из товаров на витрине, несовпадение характеристик с требованиями

• г. Нижнекамск

В магазине Эльдорадо приобрели планшет, который через 15 дней сломался. В магазине согласились обменять товар на другой, но только тот, что представлен на витрине и эти товары мне не подходят по характеристикам. Хотя в их же интернет-магазине имеется товар, который подходит мне по всем параметрам. Но в магазине сказали что они не могут обменять на товар из интернет-магазина. Возможно ли обменять планшет на товар из их интернет-магазина?

Ответы на вопрос (1):

зафиксируйте ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ согласие на обмен.

(желательно письменно)

Если да - то можете требовать в том числе и деньги.

Удачи