Последствия драки возле школы - третеклассник подрался с пятеклассником, который получил черепно-мозговую травму. Что ожидает нарушителя?

• г. Пугачев

Мой сын подрался возле школы на площадке он у меня ходит в третий класс, подрались с пяти классником то есть три девочки и два мальчика. Пострадавший пятого класса попал с черепно мозговой травмой что им грозит кроме домашнего ареста?

Ответы на вопрос (1):

Домашний арест тоже суровая мера пресечения. Не стоит пускать дело на самотек. Могут поставить на учет в КДН . На все вызовы комиссии лучше ходить с адвокатом.