Сколько стоят услуги юриста (составление и подача иска в суд). спасибо.

• г. Барабинск

Сколько стоят услуги юриста (составление и подача иска в суд). спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Везде по разному.

без представления в суде - 2000 руб. ( у меня)

Удачи

Все зависит от того, в чем суть иска. Уточните Ваш вопрос.

Ольга, это настолько все индивидуально.

Одна цена у вчерашнего (или еще!) студента, и совсем другая - у именитого, широко известного юриста.

Единых расценок нет и быть не может

Здравствуйте. Зависит от сложности дела и соответственно от объема работы. Звоните, решим 8 905 934 0770