Сколько стоят услуги юриста на составление заявления на алименты?

• г. Уфа

Сколько стоят услуги юриста на составление заявления на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристу путем личных сообщений. У всех расценки разные, обращайтесь составим заявление

Заявление о взыскании алиментов не составляет сложности составить самостоятельно.

на данном ресурсе образцы выкладывались неоднократно.

средняя стоимость заявления от 1000 - 3000.