Происхождение короткого замыкания - проблемы с ветром и страховочный трос от станции сотовой связи

• г. Вилюйск

Из-за ветра произошло замыкание линии электропередач, в результате чего вышли из строя электроприборы в доме. Как и с кого потребовать возмещения ущерба. РЭС утверждает что, причиной короткого замыкания явился страховочный трос от станции сотовой связи.

Ответы на вопрос (1):

Как и с кого потребовать возмещения ущерба РЭС утверждает что, причиной короткого замыкания явился страховочный трос от станции сотовой связи

В иске ставьте ответчиком РЭС. Пусть оно доказывает в суде что оно не виновато.

Удачи