Как обезопасить свой дом от короткого замыкания и предотвратить возмещение ущерба соседям

• г. Рыбное

У нас сгорел дом от короткого замыкания и от нашего дома сгорел дом у соседей. Как построить защиту, чтобы не выплачивать возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! указывайте на то, что причиной пожара явилась не ваша вина