Скажите пожалуйста, кто должен нести расходы по межеванию земли.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, кто должен нести расходы по межеванию земли.

Ответы на вопрос (2):

по соглашению сторон.....

Если межевание проводится добровольно, то и оплачивают по соглашению сторон (на практике поровну). А если имеется спор, то сначала оплачивает заинтересованная сторона, а затем через суд взыскивается с ответчика (как судебные расходы).