Как реагировать на получение постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства без предварительного судебного приказа?

• г. Нальчик

Что нужно сделать в моей ситуации. 10 апреля 2014 г. на почте я получила заказное письмо с постановлением судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Данное постановление с датой 10.02.2014 г (!) было вынесено на основании Судебного приказа от 25.11.2013 г (!). Этот судебный приказ, я не видела в глаза и уведомления о его выдаче не получала. Что мне делать в данной ситуации? Отправить возражение на судебный приказ или что-то другое? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отмене судебного приказа, в течении 10 дней от 10.04.2014