Как расторгнуть договор с восточным экспресс банком и платить по-немногу?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста у меня есть кредиты в восточном экспресс банке на сумму 100000 и карта на сумму 30000. У меня есть просрочка. Банк видно передал всё коллекторам. Я им отвечаю подавайте в суд а они говорят что это им не выгодно и требуют оплатить каждый день разные суммы. Могу ли я сама как то расторгнуть с банком договор но чтобы потом платить по-немногу.

Ответы на вопрос (1):

Можете. В суде попросите рассрочку. Но вряд ли вам рассрочат более чем на 12 месяцев.